Новости

08.02.2012

Весной Россия «встретит» Hyundai Genesis Coupe 2013

/data/news/16832/1.jpg Весной предстоит российская презентация Genesis Coupe 2013 модельного года, который впервые был представлен на автосалоне в Детройте.
От предшественника обновленный автомобиль отличается «более агрессивным стилем, а также улучшенными материалами отделки и дизайном интерьера»,- как отмечают в компании ООО «Хендэ Мотор СНГ». Обновления коснулись передней части кузова, легкосплавных дисков, салона. Салон оснащен телескопическим рулем, обновленной центральной консолью и приборной электролюминесцентной панелью с информационным дисплеем. Огни дневного света и задние фонари являются светодиодными.
Ходовые качества автомобиля тоже не остались без изменений. «2,0-литровый 250-сильный двигатель с турбонаддувом получил более эффективный турбонагнетатель Twin Scroll и увеличенный промежуточный охладитель (интеркулер). При этом автомобиль будет оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач c системой Shiftronic, с возможностью переключать передачи вручную с помощью подрулевых лепестков»,- как представлено на AUTO.RU. (Ист. AUTO.RU)